Здравствуйте скажите пожалуйста у меня гражданский муж на сво и без вести пропавший а у него кроме меня не кого нету он был сирота до меня положены ли мне выплаты

Здравствуйте скажите пожалуйста у меня гражданский муж на сво и без вести пропавший а у него кроме меня не кого нету он был сирота до меня положены ли мне выплаты.

, Альфия, г. Челябинск
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Альфия.

Возможность имеется.

Вероятнее всего, придётся добиваться через суд.

За подробной платной юридической консультацией, составлением документов на платной основе, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, в том числе представительством Ваших интересов в суде, можете обратиться ко мне.

Профессиональный квалифицированный юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.