Здравствуйте был сегодня на красно текстильщиков в санкт-петербурге чтобы забрать вид на жительство в итоге
Здравствуйте был сегодня на красно текстильщиков в санкт-петербурге чтобы забрать вид на жительство в итоге мне сказали что мне регистрации нет в базе причём как получилось получилось что я папа тенту продал документы наверное жительство и у меня патент был оплачен на 4 месяца и регистрация естественно также на 4 месяца была сделана её нет в базе плюс я ещё один месяц оплатил чтобы на всякий случай и это регистрация тоже нет в итоге я не могу получить вид на жительство что делать как бороться с этой проблемой
, Николай, г. Курск