Здравствуйте работаю курьером в яндекс про пешим, меня сегодня заблокировкли связи с тем что я типо, давал
Здравствуйте работаю курьером в яндекс про пешим, меня сегодня заблокировкли связи с тем что я типо, давал свой аккаунт отдавал третьему лицу но это не так просто когда у меня заканчивалачь зарядка меня заблокировкли на год по пунту. 3.4.5
Здравствуйте, Михаил!
Чтобы снять блокировку аккаунта в Яндекс Про, обратитесь в поддержку. Это можно сделать:
— в приложении (раздел «Помощь» → «Поддержка»);
— по телефону горячей линии (контакты в приложении);
— через форму на сайте Яндекс Про.
В обращении укажите:
— дату и время блокировки;
— причину блокировки (пункт 3.4.5 — передача третьему лицу);
— что аккаунт не передавался;
— блокировку вызвали технические проблемы (разрядка телефона);
— примеры активности (скриншоты маршрутов, заказы, переписки).
Пример текста:
«Мой аккаунт заблокирован 13.02.2026 за передачу доступа. Это ошибка: я никому не передавал доступ. В момент блокировки у меня разрядился телефон. Прошу проверить логи — все заказы выполнялись мной. Готов предоставить доказательства».
Ответ придёт в течение 1-5 рабочих дней. При неудовлетворительном ответе запросите пересмотр.
Важно:
— Не создавайте новый аккаунт — это нарушение, ведущее к перманентной блокировке.
— Следите за зарядом устройства.
— Включите двухфакторную аутентификацию, если доступно.