Можно ли заключить договор ГПХ с гардеробщиком, уборщиком, поваром или только трудовой?
В нашей организации заключены договоры ГПХ с гардеробщиками, администратором, с операторами очистных сооружений, поваром, буфетчицей, специалистом PR. Все эти работы регулярны, исполняются по графику работ. В штате таких должностей у нас нет. Но есть страх, что такой договор признают трудовым. Возможно ли какой-то формулировкой в договоре избежать этого? Или с такими работами это неминуемо?
- договор.doc
Уточнение от клиента
прилагаю образец договора
Спасибо
, Анна Бакуменко, г. Ростов-на-Дону