Работодатель не переводил удержаные из заработной платы деньги судебному приставу
, Елена, г. Москва
Василиса Меснянкина
Работодатель обязан удерживать из зарплаты и перечислять деньги приставу в течение 3 дней по ст. 98 Закона №229-ФЗ, иначе несет ответственность. Обычно за неисполнение штрафуют по ч.3 ст.17.14 КоАП РФ (до 100 тыс. руб. на юрлицо). Обратитесь к приставу с жалобой, приложив расчетные листы. Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате).