Здравствуйте я кредитный специалисть в микро кредитном банке сейчас идет внутренее раследование из за того

здравствуйте я кредитный специалисть в микро кредитном банке сейчас идет внутренее раследование из за того что я занималась мошеничеством оформляла кредит без согласие родителей 18 летним подписи подделовала и были клиенты которые просили закрыть кредит оставляли деньги я не закрывала и все вот это сейчас вышло но я все закрыла у тех кого брала деньги

, нурпери, г. Москва
Дмитрий Савин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Все зависит от того, какое решение примет руководство вашей организации. Если ущерб возмещен, то в целом вероятность положительного исхода существует. Также  результаты проверки зависят от того что вы поясняете.

159 УК РФ мошенничество.

Более подробно можно рассмотреть ситуацию в чате.