Оформила карту доктор от мтс банка, думала там будут на ней деньги, но оказалось, что надо платить за нее
Здравствуйте. Оформила карту доктор от мтс банка, думала там будут на ней деньги, но оказалось, что надо платить за нее. Решила не пользоваться ец вообще. Прошло 3 месяца и мне прислали долг 2000т. Как это может быть?
, Анна, г. Москва
Александр Рыжков
Здравствуйте, Анна.
Вообще-то это можно обжаловать хотя бы на основании не надлежащего информирования о предоставленной финансовой услуге.
Направьте претензию. Далее инстанция — уполномоченный по правам потребителей финансовых услуг.
Многие потерпевшие этим не занимаются, так как суммы маленькие, не хотят тратить время. Банки этим пользуются.