По какой статье я могу обратиться в полиции и в будущем подать в суд?
по какой статье я могу привлечь недобросовестную автошколу?
ситуация:
три года назад начала обучение в автошколе "N". теоретическая и практическая часть автошколы были мной закрыты (уточню что ни один из экзаменов я не сдавала, то есть внутренний (автошколы) и внешний (мрэо). тем не менее обучение там было окончено, нужные часы для вождения были "откатаны" а все уроки были прилежно мной посещены.
в связи с работой я переехала на другой конец страны и по понятным причинам не могу приходить в ту автошколу на сдачу экзаменов.
знакомый подсказал что я могу обратиться в автошколу и попросить выдать мне документы о получении образования, что бы сдать экзамен уже в городе, где я сейчас живу.
автошкола на протяжении двух недель кормит завтраками, а сейчас сказали что вообще у них как утерян документ подтверждающий что я проходила там обучение (вождение и теория), хотя до недавнего времени он там был.
по какой статье я могу обратиться в полиции и в будущем подать в суд?