Здравствуйте Я гражданка Кыргызстана Меня внесли в реестр контролируемых лиц В октябре 2025 года Сказали у

Здравствуйте

Я гражданка Кыргызстана

Меня внесли в реестр контролируемых лиц

В октябре 2025 года

Сказали у меня в миграционке имя написана не правильно вместо Диана написано Дяна

Вот из за этого сказали внесли в реестр

Регистрацию продлила на год

Исключает из реестра, на следующий день опять в реестре

Уже 8 й раз

3 января 2026 года меня уволили

19 января нашла другую работу получила Гражданско правовой договор мой работадатель отправил уведомление

Сказали уже внесли в базу

Прихожу в Пушкинской район а там в базе нет

Хорошо, были в Кировском районе (работадель в Кировском районе подавала) сказали есть базе, были в Красносельском районе тоже есть базе

Почему Пушкинский район не видит что я есть базе

Меня не исключает из реестра

, Диана, г. Москва
Тарлан Нагметов
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Диана!

Вам необходимо попросить в письменном виде, письменное разъяснение причин внесения Вас в реестр контролируемых лиц, так же Вы вправе обратиться с заявлением об исключении Вас из данного реестра контролируемых лиц, в случае отказа, обжаловать данный отказ в суд, с подачей административного искового заявления об оспаривании отказа об исключении из реестра контролируемых лиц, иск подаётся по месту нахождения.

А вообще реестр контролируемых лиц обновляется каждые 4 часа, возможно он ещё не обновился