Здравствуйте, при подачи заявления на пособия ребенку, какой пункт правильно будет мне выбрать, если загса

Здравствуйте, при подачи заявления на пособия ребенку, какой пункт правильно будет мне выбрать , если загса нет, но усыновление было оформлено ,

«есть ли у ребенка оба родителя

«да»

Или же

«нет, отец не записан в свидетельство или записан со слов матери»

, Родитель, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут