Было создано 5 заявок на возврат средств так как все заявки закрывались автоматически, последняя заявка была
В конце декабря отказалась от эквайринга в Сбере, деньги за него были списаны банком, заявка на возврат средств была оформлена 30.12.25. Было создано 5 заявок на возврат средств так как все заявки закрывались автоматически, последняя заявка была одобрена и денежные средства должны были начислить еще в начале февраля, но сейчас уже середина февраля и создали очередную заявку, что делать чтобы вернуть мои деньги?
Добрый день. По факту расторжения договора на предоставление услуги интернет эквайринга и возврата денежных средств требуется составить претензию в банк и потребовать возврата уплаченной за услугу денежной суммы. Для этого следует обратиться в банк, где был открыт расчетный счет и предъявить документы, подтверждающие факт оплаты услуги, а также документы, подтверждающие факт расторжения договора со Сбербагком