Здравствуйте я хочу купить автомобиль но вчера хозяин машины сказал мне что машина была в угоне у первого хозяина машины, потом купил его уже он и поставил на учет в ГАИ без проблем т.к

Здравствуйте я хочу купить автомобиль но вчера хозяин машины сказал мне что машина была в угоне у первого хозяина машины, потом купил его уже он и поставил на учет в ГАИ без проблем т.к. у него было свидетельство о угоне и вин номером. Вот я хочу безопасно ли покупать такую машину и могут ли потом проблемы с ней или можно не опасаться за покупку такого авто и еще если я буду пересекать границу на ней после оформления ее на себя будет не возникнут у меня проблем

, Амирхан, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут