Это так называется рота кто из мест лишения свободы, меня до сих пор не помиловали и дос поробращаются как с
Я заключил контракт в 2023 году 25 октября из исправительной колонии срок заключения у меня был два года когда заключал контракт мне оставалось сидеть несколько месяцев, на данный момент я нахожусь в зоне сво , но есть одно но я до сих пор в роте В. Это так называется рота кто из мест лишения свободы , меня до сих пор не помиловали и дос поробращаются как с зэком , сидел я за мелкую кражу , как мне быть сейчас куда обратиться чтобы меня помиловали я смог служить в нормальном подразделении ? Помогите пожалуйста
, Денис, г. Москва