Добрый вечер, квартира не приватизированная, прописан сын в ней, ему 23 через пару месяцев С 18 лет ни разу не оплатил за жильё, только кричит что в ней хозяин и имеет права, как мне его выписать
Добрый вечер, квартира не приватизированная, прописан сын в ней, ему 23 через пару месяцев
С 18 лет ни разу не оплатил за жильё, только кричит что в ней хозяин и имеет права, как мне его выписать
, Мария, г. Москва
Антонина Лигостаева
Здравствуйте Мария, если сын в квартире не живёт и не платит за услуги ЖКХ, обратитесь в администрацию с заявлением подать в суд, снять его с регучёта, и признать утратившим право пользования жилым помещением. так как он квартире не проживает, и за её содержание, не платит. Если нужна дополнительная развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично. (Можно продолжить общаться в чате). Всего хорошего.