Проживаю в другом регионе без прописки, как перевестись к судебным приставам того региона где проживаю?
, Полина, с/п. Архангельское
Здравствуйте, Полина!
Для подтверждения места жительства необходимо представить приставу документы о регистрации, по меньшей мере, по месту пребывания (временно).
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».