И еще вопрос: может ли задаток внести человек, который не будет покупать квартиру?

Добрый вечер! Нам нужен отдать задаток продавцу недвижимости,на которой обременение :ипотека. Нам как лучше отдать залог?через аккредитив прямиком в банке?

И еще вопрос: может ли задаток внести человек,который не будет покупать квартиру? Проблема в том,что покупать будет женщина,которая улетает во время дня,когда нужно отдать задаток и она попросила сына (совершеннолетнего) сделать это за нее. Доверенность написать не получится по другим причинам

, Алёна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут