Здравствуйте, был долг месяц за обучение в вузе за оплату семестра, долг был закрыть через месяц, накапали
Здравствуйте, был долг месяц за обучение в вузе за оплату семестра, долг был закрыть через месяц , накапали пени, но увидела их только через 2, 5 месяца, сумма пени остается такой же или они растут, но основной долг погашен
, Валерия, г. Москва