Наследство после мужа
Добрый день. Подскажите пожалуйста у меня такая ситуация живу у мужа в квартире. У него прописан сын 17 лет. он хочет приватизацию сделать на одного себя. Я там не прописана. Подскажите пожалуйста мне потом что то там причитается или все отойдет сыну его?муж живой.и дай бог ему долго прожить.он не прописывает меня говорит тебе и так достанется.
В случае если квартира находится в собственности умершего, а вы находились в браке на момент смерти супруга, иб наследником первой очереди наравне с детьми умершего и его родителями.