Если опекун отказался от опеки до совершеннолетия опекаемого, а теперь требуют выплату как погибшего на сво?
Здравствуйте! Если опекун отказался от опеки до совершеннолетия опекаемого, а теперь требуют выплату как погибшего на сво?
, Андрей, г. Владивосток
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Опекун может получить выплаты, только если в отношении него будет вынесено решение суда о признании фактическим воспитателем.
Нет решения — нет выплат.