Теперь покупатель требует возврат либо грозит сроком и полицией
Здравствуйте, у меня такая ситуация.
Вообщем я продаю на авито реплики, но выдаю их за оригинал. Один молодой человек решил купить у меня товаров на 50.000 тысяч. Как только он их получил, он начал делать проверки на подлинность, и соответственно они не прошли проверку. Теперь покупатель требует возврат либо грозит сроком и полицией.
, Racheslav, г. Москва