Когда мои муж пьёт сразу ищут ее без конца званок, переписка, и к ней домой уходит я вчера она мне отправила

Я сейчас данный время беременно на 7 месяца из за неё я попала в больницу. Когда мои муж пьёт сразу ищут ее без конца званок, переписка, и к ней домой уходит я вчера она мне отправила сама сообщение что бы мои муж в следующий раз не ходила домой ее и за переписку я всю ночь не смогла спать попала в больницу

, Алмагул, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Алмагул!

Ваш вопрос мной принят в работу, для подготовки более конкретной и детальной консультации требуется определённое время, от вас может потребоваться сформулировать вопрос более конкретно, ответить на мои необходимые дополнительные вопросы, по возможности прислать мне в чат все относящиеся к вашей ситуации документы.

Сейчас я занимаюсь квалификацией вашего вопроса к правовой норме, подготавливаю правоприменительную практику по вашей ситуации. Дальнейшие контакты с вами предлагаю перенести  в чат, пишите все свои уточнения ко мне в чат и я вам дам правовые рекомендации по вашему вопросу.

Уточните, о чём у вас вопрос?