Здравствуйте У свекрови была квартира, жили вместе с сыном сын снялся с учета, в 2024г январе умерла свекровь
Здравствуйте
У свекрови была квартира ,жили вместе с сыном сын снялся с учета ,в 2024г январе умерла свекровь
Сын проживал в квартире не знали об открытии наследства ,просрочили ничего не оплачивал
В 2025 г умер муж в этой же квартире ,квартиру опечатали Мвд
с мужем были в офиц браке есть ребенок
Есть ли шанс чтобы оформить квартиру на ребенка и довести дело мужа до конца
В квартире можем жить после того как опечатали справку о смерти не получили еще
Как быть в такой ситуации
, Клиент, г. Санкт-Петербург