Имею ли я право на доплату до мрот за педагогическую работу?
Работаю в школе по адаптированным образовательным программам заместителем директора по безопасности з/п 40т.р., по доп.соглашению веду педагогическую деятельность с нагрузкой 20ч в неделю з/п 20 т.р. Отпуск расчитывают по каждой должности отдельно т.к. разное количество дней отпуска. Имею ли я право на доплату до мрот за педагогическую работу?
, Игорь, г. Саратов