Перерасчет коммунальных услуг

Добрый день. Ежемесячно передаю показанию расхода по коммунальным услугам:гор. и хол.вода, газ. Однако при отсутствии расхода газа мне насчитали расход, написала заявление на перерасчет мне отказали, предлагают вызвать инженера для снятия показаний счетчика на газ. Инженера вызвала составили акт, Как правильно написать заявление в управляющую компанию, чтобы мне пересчитали квр.плату в квитанции за июнь. Прошу, если возможно направит образец заявления.

, Евгения, г. Минусинск
Виктор Степанеко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Однако при отсутствии расхода газа

Евгения

Вы нулевые показания передавали? Если нет, то ничего страшного. В следующем месяце подадите показания и все. Перерасчет произведут автоматически.

Евгения
Клиент, г. Минусинск

Показания расхода за газ всегда нулевые.

Евгения

То есть газом вообще не пользуетесь?