Если я длительное время нахожусь по работе в другом регионе (где временная регистрация, не основная), может ли супруг после подачи документов приехать ко мне на месяц?
Скажите.пожалуйста,если супруг подаёт на квоту(браку нет 3х лет), нужно ли прикладывать копию диплома об образовании в его стране? И если он собирается проходить курс профессиональной переподготовки и дополнительного образования(повышение квалификации) в РФ, будет ли это каким-то плюсом?
Если я длительное время нахожусь по работе в другом регионе (где временная регистрация, не основная), может ли супруг после подачи документов приехать ко мне на месяц? Или весь срок до получения РВП он обязан находиться только в одном регионе и выезжать нельзя?
, Клиент, г. Москва