Сейчас она собирается ехать сдавать тест днк, что бы его нашли

Здравствуйте, погиб брат на сво, у него есть дочь не совершеннолетняя, с женой в разводе, мы всегда сомневались что он её отец. Сейчас она собирается ехать сдавать тест днк, что бы его нашли. Но вопрос, если их ДНК не совпадут. Как его найдут тогда, куда можно обратиться, что бы мне сдать тест тоже и его приняли, если его найдут хотя-бы По моему днк.

Тест то запрашивают только с неё, вдруг она окажется не от него. Тогда их ДНК не совпадут и он там будет долго находиться не опознаным

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут