Лишена водит.удостоверения
Составили протокол о лишении вод.удостоверения(от мед.освед.)отказалась,сейчас на руках только акт,о задержании авто на штраф стоянке,копии протокола нет.правомерно ли это?
, юлия, г. Нижний Новгород
Александр Коршунов
Нет, копии всех протоколов должны быть выданы Вам.
Но основанием для прекращения дела это не является. С материалами дела Вы можете ознакомиться у мирового судьи, который будет его рассматривать.