Везде сказали переоформлять на мужа, муж на работе пытался, но ему сказали, что работе за это будет штраф, и что услуга на нем, которая до 1, 5 лет, хотя вчера ее закрепили за мной
здравствуйте, муж официально получал пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет, в архиве у меня висело по безработице до 1,5 лет на меня и я случайно его запросила, услугу оказали, но с 01.03.2026 года будет прекращена выплата в связи с рождением и воспитанием до 17 лет.. где я уже только не была.. везде сказали переоформлять на мужа, муж на работе пытался, но ему сказали, что работе за это будет штраф, и что услуга на нем, которая до 1,5 лет, хотя вчера ее закрепили за мной
- IMG_8647.png
, Полина, г. Москва