Или лучше актуализирлвать данные у коллекторов?
Здравствуйте, задумалааь о банкроьсьве, но у меня такая ситуация. Есть жа личный кабинета на разгые мои фамилии в одном мфо. Надо ли это закрывать перед процедурой или не имеет значения? После смены фамилии актуализацию данных не делала. Долги просужены. Или лучше актуализирлвать данные у коллекторов?
Здравствуйте, Варвара!
Актуализировать данные у коллекторов нет необходимости. Достаточно будет представить документы о перемене фамилии.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».