Я хочу запустить инфо-курс по массовому подбору персонала, я гражданин Республики Беларусь, у меня нет ИП, но

Я хочу запустить инфо-курс по массовому подбору персонала, я гражданин Республики Беларусь, у меня нет ИП, но есть продюсер, мне нужно узнать как мы можем легально все составить так, чтобы могли для учеников подключить рассрочку оплаты

, Роман, г. Москва

Здравствуйте, Роман!

При изложенных Вами обстоятельствах целесообразно зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».