Какие есть законные варианты решения вопроса
Добрый день. После развода я выехала с детьми на съёмную квартиру. Бывший муж платил ипотеку, я за съем, после суда мне выделили долю, но присудили как созаемщику выплатить за ипотеку внушительную сумму. Доказать, что наше переселение было вынужденным не удалось ( вызовы в милицию имеют срок давности).
Теперь он проживает в 3х квартире, где у него 25%, 25 % моих и 50% детей. Договориться с ним не получается: хотела у него выкупить долю, предлагала свою ему долю продать, продать квартиру и разделить. Он обещает подумать и тянет время. Какие есть законные варианты решения вопроса.
, Алла, г. Сочи