Можно ли развестись без его присутствия?

Здравствуйте, как проходит процесс развода с мобилизованным? Можно ли развестись без его присутствия? Спора о разделе имущества нет, есть несовершеннолетний ребёнок, которого он считает не своим.

, Елена, г. Вельск
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте Елена, вы можете подать исковое заявление о разводе в суд, и вас могут заочно развести.

Если нужна дополнительная развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично. Всего хорошего.

Елена Газетдинова
Юрист, г. Омск

Здравствуйте! Подавайте исковое заявление в суд. Суд вынесит заочное решение

Елена
Клиент, г. Вельск
То есть можно без его присутствия? Он согласен на развод, только в его присутствии, а когда он будет в отпуске — неизвестно.