Возникла ситуация, связанная с трудовым спором: был произведен авансовый платеж сотруднику за разработку веб-сайта, однако домен он не отдаёт теперь
Возникла ситуация, связанная с трудовым спором: был произведен авансовый платеж сотруднику за разработку веб-сайта, однако домен он не отдаёт теперь. Кроме того, сотрудник увеличил оговоренную сумму, что не соответствовало изначальным договоренностям.
В связи с этим, нам необходимо оперативно разрешить данный вопрос. Не могли бы Вы подсказать, как можно связаться с Вами для более подробного обсуждения и принятия необходимых мер? Предпочтительным способом связи был бы телефонный звонок.
Здравствуйте, Кристина!
Для решения Вашего вопроса необходимо, прежде всего, анализировать содержание заключенного договора на оказание услуг.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».
Телефонный звонок, увы, неприменим.