При предоставление справки и просьбе восстановления вуз отказывает так как прошло более 3-х дней с момента выдачи справки
Отсутствовал на экзамене по уважительной причине, однако справку предоставить вовремя не смог в связи с тем что меня отчислили. При предоставление справки и просьбе восстановления вуз отказывает так как прошло более 3-х дней с момента выдачи справки. Что делать? Может ли вуз самостоятельно нормировать когда справка может быть принята, а когда является просроченной?
, Дима, г. Москва