Нужно ли писать заявление самой или это должно оформляться приказом?
Работодатель заставляет написать заявление о переводе с 0,5 ставки до 0,3 ставки, причём со следующей недели. Ссылается на то, что нужные часы не вырабатываются. ( работа почтальон в деревне). Нужно ли писать заявление самой или это должно оформляться приказом?
, Ольга, г. Сочи