N 2-ФЗ "О социальных гарантиях гражданам, подвергшимся радиационному воздействию вследствие ядерных испытаний на Семипалатинском полигоне"?
Я военнослужащий. Служил в п. г. т. Чаган, Бескарагайского района, Семипалатинской области с 1986 по 1992 год. Положены ли мне льготы и соц. поддержка, как военнослужащему, подвергшемуся воздействию радиации в соответствии с Федеральным законом от 10 января 2002 г. N 2-ФЗ "О социальных гарантиях гражданам, подвергшимся радиационному воздействию вследствие ядерных испытаний на Семипалатинском полигоне"? Семья так же проживала вместе со мной в этот период. Спасибо большое!
, Евгений, г. Псков