Добрый день подскажите сколько времени могут максимум держать на гопвахте если идет следственная проверка

Добрый день подскажите сколько времени могут максимум держать на гопвахте если идет следственная проверка , хотели возбудить 139ч2 в итоге вина не доказана сижу с 14 января адвокат говорит 90 процентов будет отказ от возбуждения дела

, Александр, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут