Надо ли сейчас при увольнении возвращать деньги из-за того что год не прошёл?
Работаю в ЯНАО переехала 7 месяцев назад,выплатили подъёмные,оплатили провоз багажа и билеты. Надо ли сейчас при увольнении возвращать деньги из-за того что год не прошёл?Мне 36,может это были не подьёмные,а соцвыплата при переезде.Как быть?
, Арина, г. Москва