Прописка (регистрация)-выписка

можно ли находясь в другом регионе России выписаться с предыдущего места жительства я переехал в другой регион России но не выписался с прежнего места жительства.

, федор, г. Иваново
Наталия Кутенких
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Федор. Вы можете при подаче документов на регистрацию по новому месту жительства одновременно с заявлением на регистрацию подать заявление на снятие  с регистрации по предыдущему месту.

С уважением.

Павел Орват
Юрист, г. Москва

Да просто идете в паспортный стол прописываетесь, они сами запрос отправляют по старой прописке и  там снимают с рег учета, не парьтесь все просто.