Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

884 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
884 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Штраф за нарушение пдд

На фото с видеорегистратора зафиксировавшего "нарушение" видно,что а.м. стоит до знака "уступи дорогу "и пешеходный переход ,штраф выписали по ч.5 ст.12.16. Что делать?

25 Июня 2014, 21:14, вопрос №485244 ольга, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Баринов Алексей

    Обжаловать постановление об административном правонарушении. Обжаловать можно в течение 10 суток со дня вручения или получения постановления. Данный срок может быть восстановлен при наличии уважительных причин.

    25 Июня 2014, 21:21
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats