Здравствуйте, как действовать в следующий ситуации, было получено ранение на полигоне, провел месяц в
Здравствуйте,как действовать в следующий ситуации,было получено ранение на полигоне,провел месяц в госпитале,и что бы пройти ввк нужно справку о выписке с госпиталя и разбирательство по делу,какое решение принять ?
, Макс, г. Москва