Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

428 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
428 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Получение бесплатно 1 гектара земли

Здравствуйте,скажите вышел ли закон о получении бесплатно гражданином РФ 1 гектара земли в свое личное пользование?Возможно ли такое в принципе?Если вышел то где можно почитать условия.Спасибо

25 Июня 2014, 20:44, вопрос №485213 Сергей, г. Самара

Уточнение клиента

А существуют ли законы которые дают возможность бесплатного получения земли?

25 Июня 2014, 21:33
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.10.2017 мы ответили на 646 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Баринов Алексей

    Здравствуйте! Если Вы имеете ввиду закон о родовых поместьях — не вышел.

    25 Июня 2014, 20:58
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Баринов Алексей

    Ну, например, многодетные семьи могут получить участок под жилищное строительство.

    25 Июня 2014, 21:35
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats