Муж погиб на СВО, нужно мне предоставить документы родителей которых давно нет, они граждане Молдовы были
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Муж погиб на СВО, нужно мне предоставить документы родителей которых давно нет, они граждане Молдовы были, отец еще при СССР умер примерно 81-82 год, но в ЗАГСе не могут по нему найти информацию, мать умерла в 2003 году теперь уже недружественная страна, тоже документы не возможно истребовать ответы на запросы не поступают. Что делать в такой ситуации. Может посоветуете юристов в городе Екатеринбурге
, Аниса, г. Екатеринбург