Здравствуйте Я гражданка России у меня 4детей все граждане России живём в однокомнатную квартиру 44 м кв, У нас

Здравствуйте Я гражданка России у меня 4детей все граждане России живём в однокомнатную квартиру 44 м кв, У нас есть статус многодетной семьи по закону могу я встать на очередь для получения квартиры от государства! Заранее спасибо за ответ

, Марджона, г. Ижевск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут