Законно ли данное действие и могу ли я отказаться вести запись консультации?
Добрый вечер.
Подскажите пожалуйста, я работаю менеджером по продажам в салоне мебели, руководство нам поручило записывать на диктофон каждую консультацию и скидывать в рабочую группу, хотя в магазине есть видеонаблюдение без звукового сопровождения а недавно ещё одну установили со звуком.
, Яна, г. Махачкала