Жена забирает дети уезжает другой город она познакомился с парнем теперь уежает за него она не работает я

Жена забирает дети уезжает другой город она познакомился с парнем теперь уежает за него она не работает я переживаю очень сильно за детми как это сделать чтобы она не смогла забрать дети от меня на другой городе

, Бахруз, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут