Ожидаю суд, но за того что не могут запросить документы с решением суда за первое право нарушение, суд не назначают за повторное
Попался повторно пьяный без прав за год, за первое нарушение было административное наказание в виде 10 суток. После повторно нарушения машину изъяли и документы на ее, машина ушла в счет государства. Ожидаю суд, но за того что не могут запросить документы с решением суда за первое право нарушение, суд не назначают за повторное. Можно ли как то запросить самому документ решения суда ща первое нарушение или как то ускорить процесс?
, Виктор, г. Москва