Можно ли что-то с этим сделать или уже нет возможности помочь
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, в какой срок ставят печать о депортации в паспорте. На данный момент человек находится в Сахарове уже третий день. Без связи. Информацию о печати и депортации узнала от знакомого. С документами у гражданина Армении были в порядке. После сдачи анализов его задержали. Сказали что что то с печенью. Хотя человек сдавал до этого анализы в платной клинике и у него было всё хорошо. Можно ли что-то с этим сделать или уже нет возможности помочь!?
, Ирина, г. Москва