Вопрос вот в чём, кто назначает отпуск после ранения ( часть или госпиталь) и можно ли от гулять отпуск ( если
У меня такой вопрос. Я сейчас нахожусь в госпитале по ранению. Во Владивостоке, сам я живу в Электростали, а часть моя находится на Камчатке 10103. Вопрос вот в чём, кто назначает отпуск после ранения ( часть или госпиталь) и можно ли от гулять отпуск ( если назначат ) не приезжая в часть ( во первых чтобы 2 раза не мотаться а во вторых есть информация что командиры части очень неохотно отпускают домой особенно тех кто далеко живёт)
, Лилинна, г. Москва