Апроживали по одному месту жительства все описанные представители?

Здравствуйте! Мой племянник погиб на СВО.А моя мама- бабушка погибшего, была опекуном погибшего, но умерла до его гибели и в 18 лет соответственно её полномочия закончились.Есть ли какие то шансы на выплаты.Повторюсь у погибшего остался дядя по отцовской линии и непосредственно биологический отец.Апроживали по одному месту жительства все описанные представители?

, Олег, г. Москва
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, право на выплаты имеет один отец (если он официально записан у погибшего в свидетельство о рождении).  Если нужна дополнительная развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично. Всего хорошего.